23 ноября 2018 г.

Помощь должникам Пробизнесбанка

Как выиграть суд у Пробизнесбанка?

ОАО АКБ «Пробизнебанк» решением Арбитражного суда города Москвы от 28 октября 2015 было признано банкротом и в его отношении открыто конкурсное производство.

В настоящий момент представители банка подали в Вологодские суды огромное колличество исковых заявлений к должникам.

Как правило, исковые требования состоят из суммы основного долга, процентов за пользование кредитом и многочисленных штрафов за просрочку оплаты данного кредита.

Что делать если на вас подал в суд ОАО АКБ «Пробизнесбанк»?

Если вы не платили кредит, платили по старым реквизитам или просто не согласны с предъявленными вам исковыми требованиями, то не стоит самостоятельно пытаться разобраться с делом. Крайне рекомендую обратиться к юристу, поскольку грамотно составленные возражения на иск помогут существенно снизить сумму штрафных санкций, а в ряде случаев и вовсе отбить все заявленные банком суммы. Важно понимать, что каждое судебное дело уникально и требует тщательного анализа всех документов.

Так, один из моих клиентов обратилась ко мне с аналогичной проблемой: банк требовал взыскать с нее 100 000,00 рублей основного долга и 130 000,00 рублей процентов, пеней и штрафов. В судебном заседании мне удалось снизить сумму штрафных санкций почти в три раза.

Для того чтобы получить консультацию по вопросу помощи должникам ОАО АКБ «Пробизнесбанк» необходимо позвонить мне по номеру 8-921-144-7963 и записаться на консультацию.

Нужна помощь адвоката? +7 (921) 144 79 63

Блоги на эту тему

Все блоги

Договориться о встрече +7 (921) 144 79 63